• 03.jpg

Международные экзамены SELT, HSK и JLPT

Сертификат междунароного образца необходим для поступления в зарубежный вуз и для устройства на работу в зарубежной компании, либо в совместном предприятии. Экзамен в международном формате - это как диплом, который подтверждает Ваш профессиональный статус.

Наши преимущества

preimushchestva

Преимущество обучения в Центре Иностранных Языков «John Parsons»

Подробнее...

Преподаватели

Любого человека, выбирающего центр для изучения языка, интересует прежде всего преподавательский состав. И выбрав «John Parsons», вы можете не волноваться — занятия будут вести профессионалы высокого класса с многолетним опытом работы, позитивно настроенные и доброжелательные.

Открыт набор

Puteshestvie v 17 Korolevstvo

Открыт набор на летние программы с изучением китайского, английского и чешского языков.

irina uvarovaЕсли бы в начале прошлого учебного года нашелся какой-либо чудак и сказал мне что я сдам ЕГЭ по английскому на 75 баллов... – я бы только рассмеялась. Но ведь я сделала это!!! Я получила 75 баллов! Я сдала лучше всех в нашей школе! Спасибо Вам, Наталья Михайловна! Чудеса на свете – бывают!

Наш курс по подготовке к сдаче ЕГЭ оказался не «тупым» натаскиванием на заучивание правильных ответов, а действительно серьезной языковой программой. Наш преподаватель сделала занятия не только полезными, но и интересными. Да и с психологической стороны мы стали относиться к предстоящим экзаменам спокойно и по-деловому. И результат оказался для меня просто впечатляющим.

И еще. Сейчас я уже студентка факультета иностранных языков. Те занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ существенно улучшили и мой разговорный английский. Сегодня в институте на практических занятиях все это мне очень и очень пригодилось. Спасибо тебе, «Джон Парсон» и преподавателям, которые там работают!!!

Яндекс.Метрика